Team

Der Vorstand von Welcome to Bensheim e.V. besteht aus 2 Vorsitzenden, Kassenwart, Schriftführerin sowie 5 Beisitzer/innen (e-mail Adresse des Vorstands: vorstand@welcome-to-bensheim.de)

WTB_Portrait__4

Sabine Reiner

1. Vorsitzende
+ Leiterin Arbeitskreis Sport

e-mail sabine.reiner@welcome-to-bensheim.de

WTB_Portrait__5

Manfred Knapp

Kassenwart

e-mail manfred.knapp@welcome-to-bensheim.de

WTB_Portrait__71

Traudl Billig

Schriftführerin

e-mail traudl.billig@welcome-to-bensheim.de

WTB_Portrait__3

Torsten Wüscher

Beisitzer

e-mail torsten.wuescher@welcome-to-bensheim.de

WTB_Portrait__28

Manfred Forell

Beisitzer

e-mail manfred.forell@welcome-to-bensheim.de

WTB_Portrait__2

Tomas Stancevicius Jäger

Beisitzer

e-mail tomas.jaeger@welcome-to-bensheim.de

WTB_Portrait__6

Xenia Knapp

Beisitzerin

e-mail xenia.knapp@welcome-to-bensheim.de

WTB_Portrait__130

Liza Herzig

Beisitzerin
+ Online/Web-Redaktion, Gestaltung, Fotografie

e-mail liza.herzig@welcome-to-bensheim.de